Formalizada Suministros

CONTRACTE DE SUBMINISTRAMENTS “D’UNA ESCOMBRADORA ELÈCTRICA”

Expediente: 4317790004-2025-0000462

Subministrament d'una escombradora elèctrica

82.498
Presupuesto base
82.498
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vinebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 feb 2026, 12:44

Organismo contratante

Ajuntament de Vinebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Vinebre

En la misma provincia (Tarragona)