Anulada Suministros

Contracte de subministrament per l’adquisició de combustible per als vehicles de l’Ajuntament de Celrà

Expediente: X2026000244

Contracte de subministrament per l’adquisició de combustible per als vehicles de l’Ajuntament de Celrà

66.612
Presupuesto base
66.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Celrà, Girona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 16:14

Organismo contratante

Ajuntament de Celrà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 12:13

Más licitaciones de Ajuntament de Celrà

En la misma provincia (Girona)