En evaluacion Suministros

Contracte de subministrament per a l'adquisició d'una escombradora viària

Expediente: X2025002227

Contracte de subministrament per a l’adquisició d’una escombradora viària de combustió

214.875
Presupuesto base
214.875
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Celrà, Girona (Cataluña)
Publicación
31 oct 2025, 13:46

Organismo contratante

Ajuntament de Celrà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 oct 2025
Anuncio de Pliegos 31 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Ajuntament de Celrà

En la misma provincia (Girona)