Formalizada Servicios

Contracte de subministrament i dels serveisd’ instal·lació i manteniment d’aparells, dispositius i sistemes de seguretat anti intrusió a diferents instal·lacions de l’empresa Depuradores d’Osona SLU

Expediente: 2026_49

Contrato de servicios formalizado por Depuradores d'Osona, SL. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79711000. Adjudicado el 1 sep 2026 a 9HPROTECTA SEGURETAT INTEGRAL, S.L. Se recibió 1 oferta.

141.259
Presupuesto base
187.149
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79711000
Publicación
11 may 2026, 18:04
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
9HPROTECTA SEGURETAT INTEGRAL, S.L
NIF
B67624569
Importe
135.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Depuradores d'Osona, SL

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Depuradores d'Osona, SL