Abierta 16 sep 2026 (14d 17h) Suministros

Contracte de subministrament de vehicle portafèretres pels cementiris municipals

Expediente: 2026/32584P

Contrato de suministros publicado por Ajuntament de Badalona en Barcelona. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33948000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

86.559
Presupuesto base
86.559
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33948000
Lugar de ejecución
Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 10:04
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 17h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament de Badalona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (33 en Barcelona)

Abierta CS/AH01/1101478707/26/PSS

Subministrament d'un dispositiu de protecció embòlica cerebral per a l'Hospital Universitari Vall d'Hebron

22.491 €

Abierta HM-2026-307

Subministrament, muntatge, instal·lació, posada en funcionament i formació de 5 generadors electroquirúrgics d'alta freqüència amb sellador de vasos destinats al Bloc Quirúrgic de l’Edifici C de l'Hospital del Mar, centre del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, segons característiques tècniques que es detallen al Plec de Prescripcions Tècniques de la licitació.

59.700 €

Abierta SGT/2026/2022

L'objecte del contracte consisteix en el subministrament del material que utilitzarà la unitat de trànsit: des d'aquells elements que seran d'utilitat directe per al control del trànsit, com altres elements necessaris per atendre emergències en les quals hagi d'intervenir el cos de policia. La cobertura de les necessitats materials de la unitat, permet que els agents realitzin les funcions assignades amb més recursos i amb una major eficàcia.

12.277 €

Abierta HM-2026-304

Suministro de desfibriladores y suministro sucesivo y continuado del fungible asociado, para la Hospital del Mar y para el Hospital de la Esperanza, centros del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, según características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.

555.490 €

Abierta 27SM0183Q

Suministro de un sistema de secuenciación NGS con cesión de equipamiento para el Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí

1.666.000 €

Abierta 209407T

El presente Acuerdo Marco tiene por objeto el suministro de productos de serigrafía, rotulación, imprenta, pinturas y otros materiales destinados a cubrir las necesidades del IMSD, así como la prestación de servicios de impresión, de conformidad con lo dispuesto en el PPT. El suministro de los productos referidos deberá realizarse de conformidad con lo que se establece en las normativas vigentes, en este PCAP, en el PPT y en el resto de documentación contractual que rige la presente licitación.

159.322 €

Abierta HM-2026-292

Subministrament de sis conjunts de perneres, juntament amb els seus accessoris per dotar el Bloc Quirúrgic de l’Hospital del Mar, centre del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, segons característiques tècniques que es detallen al Plec de Prescripcions Tècniques de la licitació.

24.172 €

Abierta CS/AH08/1101478826/26/PSS

Subministrament de detector portàtil RX

21.530 €

Abierta HM-2026-295

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento y formación de 25 equipos de anestesia con monitor, con destino a varios servicios del Hospital de Mar y del Hospital de la Esperanza, centros del Consorcio Mar Parc de Salud de Barcelona, según características y condiciones definidas al Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.

1.485.864 €

Abierta HM-2026-294

Suministro de equipos de monitorización de pacientes para diferentes servicios del Hospital de Mar, centro del Consorcio Mar Parc de Salud de Barcelona, según características y condiciones definidas al Pliegue de prescripciones técnicas de la licitación.

201.834 €

Más licitaciones de Ajuntament de Badalona