Formalizada Suministros

Contracte de subministrament de renting d'un vehicle per la brigada a través de l'acord marc de l'ACM (exp. 2016.02)

Expediente: X2019000666

Subministrament i servei de renting d'un vehicle per la brigada municipal.

15.883
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
11 abr 2019, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2019
Anuncio de Pliegos 11 abr 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2019
Anuncio de Formalización 11 abr 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de Cassà de la Selva

En la misma provincia (Girona)