Adjudicada Suministros

CONTRACTE DE SUBMINISTRAMENT DE MATERIAL D'OFICINA PER A LA FARGA, GEM,S.A.

Expediente: X2026000045

Contracte de subministrament de material d'oficina per a La Farga, GEM,S.A.

31.327
Presupuesto base
31.327
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Hospitalet de Llobregat, l', Barcelona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 09:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 06:33

Más licitaciones de La Farga, Gestió d'Equipaments Municipals de l'Hospitalet de Llobregat, SA

En la misma provincia (Barcelona)