Anulada Suministros

CONTRACTE DE SUBMINISTRAMENT DE MATERIAL DE LAMPISTERIA PER LA BRIGADA MUNICIPAL DE RODA DE BERÀ.

Expediente: 8929/2025

Subministrament de material de lampistería (aigua) per treballs de la Brigada Municipal de Roda de Berà.

83.160
Presupuesto base
83.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Roda de Berà, Tarragona (Cataluña)
Publicación
5 jun 2026, 14:56

Organismo contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Roda de Berà

En la misma provincia (Tarragona)