Anulada Suministros

Contracte de subministrament de material de fusta

Expediente: 3219/2026

L'objecte del contracte és el subministrament dels següents articles de fusta i materials derivats de la fusta.

64.000
Presupuesto base
64.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Garriga, la, Barcelona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 14:44

Organismo contratante

Ajuntament de la Garriga

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:12