Formalizada Suministros

Contracte de subministrament d'11 equips d'impressió i multifunció en la modalitat d'arrendament a través d'Acrod Marc, ACM.

Expediente: CONC2021000007

Contracte de subministrament d'11 equips d'impressió i multifunció en la modalitat d'arrendament a través d'Acord Marc, ACM, Expedient 2017.02

17.070
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
21 may 2021, 17:50

Organismo contratante

Ajuntament de Figueres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2021
Anuncio de Pliegos 21 may 2021
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 may 2021
Anuncio de Formalización 21 may 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Figueres

Abierta CONC2026000057

CONTRACTE MIXT DE SUBMINISTRAMENT, INSTAL·LACIÓ I SERVEI DE GESTIÓ D'UNA PISTA DE GEL ÚTIL PER PATINAR, AL MUNICIPI DE FIGUERES PER A LA CAMPANYA DE NADAL 2026-2027

84.000 €

Abierta CONC2026000057

Subministrament en règim de lloguer, la instal·lació, posada en funcionament, manteniment, conservació, desmuntatge i gestió d’una pista de gel temporal amb una superfície útil mínima de 20 × 10 metres, destinada a l’ús ciutadà durant la campanya de Nadal 2026-2027 al municipi de Figueres.

70.000 €

Abierta CONC2026000055

CONCURSO DE PROYECTOS, CON INTERVENCIÓN DE JURADO, PARA LA SELECCIÓN Y POSTERIOR ADJUDICACIÓN DE LOS CONTRATOS DE SERVICIOS DE ARQUITECTURA RELACIONADOS CON LA CONSTRUCCIÓN DE LA NUEVA SEDE DEL ARCHIVO COMARCAL DEL ALT EMPORDÀ Y LA BIBLIOTECA.

1.058.284 €

Abierta CONC2026000055

Concurso de proyectos con intervención de Jurado, anónimo y restringido a dos fases, para seleccionar la propuesta arquitectónica más idónea que sirva de base para la adjudicación posterior de los contratos de los servicios de arquitectura relacionados con la construcción de la Nueva sede del Archivo Comarcal del Alt Empordà y la Biblioteca Comarcal en Figueres.

565.658 €

Abierta CONC2026000039

CONTRATO MIXTO DE SERVICIOS DE MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DEL ÁRBOL DE NAVIDAD, DE LA TOTALIDAD DE LAS LUCES TIPO DALINANO QUE FORMAN PARTE DEL ALUMBRADO NAVIDEÑO, Y EL SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ALQUILER DE LUCES DE NAVIDAD, CON MONTAJE, DESMONTAJE Y MANTENIMIENTO DE LAS MISMAS DURANTE LA CAMPAÑA DE NAVIDAD DE LA CIUDAD DE FIGUERES

1.086.902 €

En la misma provincia (Girona)