Adjudicada Servicios

Contracte de serveis: Revista de la Festa Major de Caldes de Malavella 2026.

Expediente: 1931/2026

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Caldes de Malavella. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79970000. Adjudicado a PRODUCCIONES MIC S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.453
Presupuesto base
31.361
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79970000
Publicación
13 may 2026, 16:10
Fecha límite
29 may 2026, 12:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCCIONES MIC S.L.
NIF
B24301871
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Caldes de Malavella