Formalizada Servicios

Contracte de serveis per l'assistència tècnica per a l'assessorament i suport al Comitè Tècnic BIM per a la implementació eficient de l'estratègia BIM 2030. Clau: EX-XXC-25016

Expediente: EX-XXC-25016

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71210000. Adjudicado el 4 may 2026 a COLOMA ARMENGOL SL. Se recibió 1 oferta.

210.744
Presupuesto base
210.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71210000
Publicación
24 mar 2026, 05:24
Fecha límite
15 dic 2025, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COLOMA ARMENGOL SL
NIF
B66382706
Importe
179.069
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU