En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per l'assistència tècnica de control de qualitat de les obres RAM 2025. Inversió en manteniment substitutiu als Serveis Territorials al Penedès: Escola Mediterrània (Sant Pere de Ribes). Clau: CQ. PNC-06361.S8

Expediente: CQ. PNC-06361.S8

Contracte de serveis per l'assistència tècnica de control de qualitat de les obres RAM 2025. Inversió en manteniment substitutiu als Serveis Territorials al Penedès: Escola Mediterrània (Sant Pere de Ribes). Clau: CQ. PNC-06361.S8

7.206
Presupuesto base
7.206
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sant Pere de Ribes, Barcelona (Cataluña)
Publicación
11 jun 2026, 12:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 sep 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)