En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per l'assistència tècnica a la redacció de l'estudi d’identificació de Trams de Concentració d’Accidents de laxarxa de carreteres de Catalunya. Clau: ES-CGC-25085

Expediente: EV. ES-CGC-25085

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71242000.

59.867
Presupuesto base
59.867
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71242000
Publicación
27 jul 2026, 18:42
Fecha límite
22 jul 2026, 15:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU