En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per la realització de les activitats físiques dirigides a la gent gran del municipi d'Altafulla

Expediente: EXP 2025/600

L’objecte del present plec és la determinació de la contractació del servei per a la realització de les activiats físiques dirigides a la gent gran.

29.459
Presupuesto base
29.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Altafulla, Tarragona (Cataluña)
Publicación
9 abr 2025, 11:08

Organismo contratante

Ajuntament d'Altafulla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2025
Anuncio de Pliegos 9 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament d'Altafulla

En la misma provincia (Tarragona)