En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per la docència del programa de diversificació curricular adreçat a l'alumnat de 3er i 4rt de secundària de l'Institut Montmeló

Expediente: 500/2026

Contracte de serveis per la docència del programa de diversificació curricular adreçat a l'alumnat de 3er i 4rt de secundària de l'Institut Montmeló

36.004
Presupuesto base
36.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Montmeló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 16:54

Organismo contratante

Ajuntament de Montmeló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de Montmeló

En la misma provincia (Barcelona)