Formalizada Servicios

CONTRACTE DE SERVEIS PER A L’ORGANITZACIÓ I GESTIÓ DEL TRIATLÓ DE L’AMPOLLA-IRONCAT 2025

Expediente: 958/2025

Serveis per a l'organització i gestió del triatló de l'Ampolla-Ironcat 2025

53.719
Presupuesto base
53.719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Ampolla, l', Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 ago 2025, 15:15

Organismo contratante

Ajuntament de l'Ampolla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ago 2025
Anuncio de Pliegos 22 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de l'Ampolla

En la misma provincia (Tarragona)