En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per la redacció del projecte constructiu. Enderrocament de la resclosa de l’antigacentral hidroelèctrica Martinet al riu Freser, a Campdevànol. Clau: PC.MCG-25318

Expediente: PC. MCG-25318

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per la redacció del projecte constructiu. Enderrocament de la resclosa de l’antigacentral hidroelèctrica Martinet al riu Freser, a Campdevànol. Clau: PC.MCG-25318

64.700
Presupuesto base
64.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
10 mar 2026, 13:22

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)