Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per al control de qualitat de les obres RAM per a la col·locació d'una tanca perimetral de seguretat en el Centre Penitenciari Mas d'Enric a El Catllar, Tarragona. Clau: JVX-15343

Expediente: CQ. JVX-15343

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per al control de qualitat de les obres RAM per a la col·locació d'una tanca perimetral de seguretat en el Centre Penitenciari Mas d'Enric a El Catllar, Tarragona. Clau: JVX-15343

6.444
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
22 feb 2019, 20:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 feb 2019
Anuncio de Pliegos 22 feb 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2016
Anuncio de Formalización 22 feb 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)