Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la Redacció dels annexos d’actualització d’estudis i projectes de Transports de la Direcció General d’Infraestructures de Mobilitat. Clau: EX-XXC-25093

Expediente: EV. EX-XXC-25093

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 19 may 2026 a Ayesa Enginyeria i Serveis, SA. Se recibieron 2 ofertas.

163.005
Presupuesto base
163.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71242000
Publicación
6 mar 2026, 18:01
Fecha límite
7 ene 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Ayesa Enginyeria i Serveis, SA
NIF
A65514606
Importe
126.329
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU