En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte. Renovació i millora del parc d’escales mecàniques de la xarxa convencional d’FMB. Fase 1. Clau: PC-MGB-24008.1

Expediente: PC. MGB-24008.1

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte. Renovació i millora del parc d’escales mecàniques de la xarxa convencional d’FMB. Fase 1. Clau: PC-MGB-24008.1

250.443
Presupuesto base
250.443
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelonès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)