Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte de traçat i el projecte constructiu. Remodelació del'enllaç entre l'AP-7 i la C-35 a diferent nivell. Maçanet de la Selva. Clau: PT-CPG-25069 / PC-CPG-25069

Expediente: PC. PT-CPG-25069 i PC-CPG-25069

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado a TPF Getinsa Euroestudios, SL. Se recibieron 7 ofertas.

800.432
Presupuesto base
800.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
5 mar 2026, 13:36
Fecha límite
31 mar 2026, 15:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TPF Getinsa Euroestudios, SL
NIF
B84840685
Importe
509.075
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU