En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte de traçat i projecte constructiu Nou enllaç de Sant Celoni/l’Obaga entre l'AP-7 i la C-35. Sant Feliu de Buixalleu. Clau: PT-CPG-25122/PC-CPG-25122

Expediente: TA. PT-CPG-25122 / PC. PC-CPG-25122

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71242000.

404.243
Presupuesto base
404.243
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71242000
Publicación
8 may 2026, 10:10
Fecha límite
8 jun 2026, 15:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU