En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte de traçat i projecte constructiu Millora de l'enllaç i la connectivitat entre la C-17 i la C-35. Parets del Vallès. Clau: PT-CPB-25112 i PC-CPB-25112

Expediente: TA. PT-CPB-25112 i PC-CPB-25112

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte de traçat i projecte constructiu Millora de l'enllaç i la connectivitat entre la C-17 i la C-35. Parets del Vallès. Clau: PT-CPB-25112 i PC-CPB-25112

411.997
Presupuesto base
411.997
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vallès Oriental, Barcelona (Cataluña)
Publicación
27 may 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)