En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu Millora de revolts i formació de cuneta transitable a la GI-531 del PK 24+600 al 33+093. Sant Aniol de Finestres - les Planes d'Hostoles. Clau: MG-06145-A2

Expediente: PC. MG-06145-A2

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu Millora de revolts i formació de cuneta transitable a la GI-531 del PK 24+600 al 33+093. Sant Aniol de Finestres - les Planes d'Hostoles. Clau: MG-06145-A2

137.554
Presupuesto base
137.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Garrotxa, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 15:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)