En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Variant de Caldes de Montbui, del PK 33+725 de la C-1413a al PK 12+900 de la C-59. Sentmenat - Caldes de Montbui. Clau: VB-05013-A1

Expediente: PC. PC-VB-05013-A1

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Variant de Caldes de Montbui, del PK 33+725 de la C-1413a al PK 12+900 de la C-59. Sentmenat - Caldes de Montbui. Clau: VB-05013-A1

350.416
Presupuesto base
350.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vallès Occidental, Barcelona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 06:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)