En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del Projecte Constructiu. Restauració ambiental del marge esquerre de la desembocadura del Riu Fluvià. Clau: PC. PAE-25613

Expediente: PC. PAE-25613

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del Projecte Constructiu. Restauració ambiental del marge esquerre de la desembocadura del Riu Fluvià. Clau: PC. PAE-25613

65.403
Presupuesto base
65.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Alt Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 15:22

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)