Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Millora de capacitat i ordenació d'accessos a la C-17 del PK 92+120 al 93+540. Ripoll. Clau: PC-CPG-24069

Expediente: PC. PC-CPG-24069

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Millora de capacitat i ordenació d'accessos a la C-17 del PK 92+120 al 93+540. Ripoll. Clau: PC-CPG-24069

122.214
Presupuesto base
122.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Ripollès, Girona (Cataluña)
Publicación
17 jun 2025, 14:48

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2025
Anuncio de Pliegos 17 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)