En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Condicionament de la B-224 del PK 4+600 al PK 8+000. Vallbona d'Anoia-Piera. Clau: VB-98171-A2.1.F3

Expediente: PC. VB-98171-A2.1.F3

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Condicionament de la B-224 del PK 4+600 al PK 8+000. Vallbona d'Anoia-Piera. Clau: VB-98171-A2.1.F3

259.403
Presupuesto base
259.403
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Anoia, Barcelona (Cataluña)
Publicación
8 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)