Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu Reordenació d'accessos a la C-17 del PK 42+200 al 43+000. Centelles-Seva. Clau: PC-CPB-23001

Expediente: PC. PC-CPB-23001

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 23 abr 2024 a Bac Engineering Consultancy Group, SL. Se recibieron 6 ofertas.

177.391
Presupuesto base
177.391
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
27 jul 2026, 16:11
Fecha límite
18 sep 2023, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bac Engineering Consultancy Group, SL
NIF
B66113457
Importe
124.085
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU