En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Adequació del Passeig de Fenals al terme municipal de Lloret de Mar. Clau: OCL2026-00144-G

Expediente: PC.OCL2026-00144-G

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71311000.

115.950
Presupuesto base
115.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71311000
Publicación
2 jun 2026, 16:03
Fecha límite
22 jun 2026, 15:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:31

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU