En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Via ciclista a l’entorn de la GI-531: Sant Gregori – Girona. Clau: PC-BNG-24056

Expediente: PC. PC-BNG-24056

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del projecte constructiu. Via ciclista a l’entorn de la GI-531: Sant Gregori – Girona. Clau: PC-BNG-24056

150.685
Presupuesto base
150.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Gironès, Girona (Cataluña)
Publicación
10 jul 2026, 13:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)