En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del document ambiental Millora del nus entre l’AP-7, la C-33 i la C-17 i dels accessos a Parets del Vallès, Montmeló i Mollet del Vallès. Clau: EV. DA-CPB-25087

Expediente: EV. DA-CPB-25087

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del document ambiental Millora del nus entre l’AP-7, la C-33 i la C-17 i dels accessos a Parets del Vallès, Montmeló i Mollet del Vallès. Clau: EV. DA-CPB-25087

72.101
Presupuesto base
72.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vallès Oriental, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 13:28

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)