Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica per a la redacció del document ambiental. Nou enllaç de Sant Celoni/l’Obaga entre l'AP-7 i la C-35. Sant Feliu de Buixalleu.Clau: DA-CPG-25122

Expediente: EV. DA-CPG-25122

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 14 jul 2026 a INAM Enginyeria SLP. Se recibió 1 oferta.

24.679
Presupuesto base
24.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
27 jul 2026, 12:31
Fecha límite
10 jun 2026, 15:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INAM Enginyeria SLP
NIF
B62324421
Importe
24.679
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:32

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU