Adjudicada Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica per a la redacció del document ambiental. Remodelació de l'enllaç entre l'AP-7 i la C-35 a diferent nivell. Maçanet de la Selva. Clau: DA-CPG-25069

Expediente: EV. DA-CPG-25069

Contrato de servicios adjudicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 14 jul 2026 a BASOINSA SL. Se recibió 1 oferta.

43.949
Presupuesto base
43.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71311000
Publicación
27 jul 2026, 18:48
Fecha límite
10 jun 2026, 15:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BASOINSA SL
NIF
B95549101
Importe
43.949
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU