Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del document ambiental Via verda paral·lela a la GIV-6216. Sant Pere Pescador-Castelló d'Empúries. Clau: EV. DA-BNG-24082

Expediente: EV. DA-BNG-24082

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció del document ambiental Via verda paral·lela a la GIV-6216. Sant Pere Pescador-Castelló d'Empúries. Clau: EV. DA-BNG-24082

29.500
Presupuesto base
29.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Alt Empordà, Girona (Cataluña)
Publicación
20 may 2025, 12:22

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2025
Anuncio de Pliegos 20 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 20 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)