En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció de l'estudi d'impacte ambiental de Sistema tramviari en el sistema urbà de Girona. Montilivi – Fontajau - Sarrià de Ter – Banyoles. Clau: IA-TNG-25111

Expediente: IA. IA-TNG-25111

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció de l'estudi d'impacte ambiental de Sistema tramviari en el sistema urbà de Girona. Montilivi – Fontajau - Sarrià de Ter – Banyoles. Clau: IA-TNG-25111

442.249
Presupuesto base
442.249
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pla de l'Estany, Girona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 10:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Girona)