Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció de l’estudi d’impacte ambiental de la millora de seguretat viària com a carretera 2+1 de la C-63 del PK 0+000 a l’11+750. Lloret de Mar - Vidreres. Clau: IA-CIG-24024

Expediente: IA. IA-CIG-24024

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71311000. Adjudicado el 14 nov 2025 a Envers Environmental Services, SL. Se recibieron 7 ofertas.

57.150
Presupuesto base
57.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71311000
Publicación
7 abr 2026, 12:06
Fecha límite
14 may 2025, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Envers Environmental Services, SL
NIF
B66035866
Importe
44.377
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU