En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció de l'estudi d'alternatives Integració urbana de la C-55 del PK 11+700 al 15+300. Monistrol de Montserrat. Clau: EA-CIB-25119

Expediente: EA. EA-CIB-25119

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica per a la redacció de l'estudi d'alternatives Integració urbana de la C-55 del PK 11+700 al 15+300. Monistrol de Montserrat. Clau: EA-CIB-25119

97.575
Presupuesto base
97.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Bages, Barcelona (Cataluña)
Publicación
23 jun 2026, 14:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)