Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica per a la realització dels treballs de topografia i de replanteig de projectes corresponents als estudis i projectes d'obra civil i d'edificació. Clau: EP60

Expediente: EP. EP60

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71351810. Adjudicado el 28 oct 2025 a Tylin SPAIN S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71351810
Publicación
5 mar 2026, 13:37
Fecha límite
28 may 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Tylin SPAIN S.L.
NIF
B66186479
Importe
162.228
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:36

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU