En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica per a la realització dels treballs de topografia i de replanteig de projectes corresponents als estudis i projectes d'obra civil i d'edificació. Clau: EP61

Expediente: EP. EP61

Contrato de servicios en evaluación por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71351810.

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71351810
Publicación
24 mar 2026, 12:03
Fecha límite
27 abr 2026, 15:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU