Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'Assistència Tècnica de Coordinació de seguretat i salut de les obres \Projecte constructiu de ferm. Reforçament del ferm a la carretera C-12, del PK 19+600 al 23+500. Tram: Tortosa-Aldover. Clau: RE-13061.1\

Expediente: CSS. RE-13061.1

Contracte de serveis per a l'Assistència Tècnica de Coordinació de seguretat i salut de les obres \Projecte constructiu de ferm. Reforçament del ferm a la carretera C-12, del PK 19+600 al 23+500. Tram: Tortosa-Aldover. Clau: RE-13061.1\

5.600
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2019, 13:45

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2019
Anuncio de Pliegos 31 jul 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2018
Anuncio de Formalización 31 jul 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Tarragona)