En evaluacion Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres del projecte executiu de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226

Expediente: CSS. INV-19226

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres del projecte executiu de nova construcció Institut 5/3L Arraona a Sabadell. Clau: INV-19226

68.489
Presupuesto base
68.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Sabadell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 11:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU

En la misma provincia (Barcelona)