Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa Sant Jordi de Sant Julià de Llor i Bonmatí. Clau: PNG-20249

Expediente: CSS. PNG-20249

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 1 jul 2026 a SP ENGINNERING AND CONSULTING. Se recibieron 5 ofertas.

27.480
Presupuesto base
27.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317210
Publicación
15 abr 2026, 14:10
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SP ENGINNERING AND CONSULTING
NIF
B16751497
Importe
20.670
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU