Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres de substitució del sistema de contenció a l'obra de fàbrica sobre el Rec clar a la C-63 al PK 11+700. Vidreres. Clau: PC-CGG-24079

Expediente: CSS. PC-CGG-24079

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 13 mar 2026 a SINERGIA TOTAL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

3.769
Presupuesto base
3.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317210
Publicación
5 mar 2026, 13:28
Fecha límite
21 ene 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SINERGIA TOTAL, S.L.
NIF
B25679184
Importe
2.990
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU