Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de control de qualitat de les obres de Mirador paisatgístic del Berguedà al PK 12+250 de la B-400. Saldes. Clau: PC-CGB-24116, en el marc del Pla de recuperació, transformació i resiliència – Finançat per la UE. Next Generation EU

Expediente: CQ. PC-CGB-24116

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71621000. Adjudicado el 7 ene 2026 a LABOCAT CALIDAD S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

555
Presupuesto base
555
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71621000
Publicación
9 mar 2026, 12:04
Fecha límite
20 oct 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LABOCAT CALIDAD S.L.
NIF
B63638167
Importe
554
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:13

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU