Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l’assistència tècnica de control de qualitat de les obres de nova construcció Escola 1 Línia ràtio baixa Sant Jordi de Sant Julià de Llor i Bonmatí. Clau: PNG-20249

Expediente: CQ. PNG-20249

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71621000. Adjudicado el 15 jul 2026 a CENTRE D'ESTUDIS DE LA CONSTRUCCIÓ I ANÀLISI DE MATERIALS SLU. Se recibieron 7 ofertas.

43.258
Presupuesto base
43.258
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71621000
Publicación
17 abr 2026, 14:08
Fecha límite
4 may 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRE D'ESTUDIS DE LA CONSTRUCCIÓ I ANÀLISI DE MATERIALS SLU
NIF
B17612607
Importe
36.044
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:27

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU