Abierta 23 sep 2026 (19d 4h) Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica ambiental de les obres de millora de seguretat viària com a carretera 2+1 de la C-37 del PK 148+250 al 153+870. Manlleu – Torelló. Clau: PC-CIB-23008

Expediente: ATAM. PC-CIB-23008

Contrato de servicios publicado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 71313000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

67.444
Presupuesto base
67.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71313000
Publicación
3 sep 2026, 12:04
Fecha límite
23 sep 2026, 15:00 (19d 4h)
Duración
16 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 19 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU