Abierta Sin plazo publicado Servicios

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica ambiental de les obres de millora de seguretat viària com a carretera 2+1 de la C-37 del PK 148+250 al 153+870. Manlleu – Torelló. Clau: PC-CIB-23008

Expediente: ATAM. PC-CIB-23008

Contracte de serveis per a l'assistència tècnica ambiental de les obres de millora de seguretat viària com a carretera 2+1 de la C-37 del PK 148+250 al 153+870. Manlleu – Torelló. Clau: PC-CIB-23008

67.444
Presupuesto base
67.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Osona (Cataluña)
Publicación
3 sep 2026, 12:12
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 12:10