Formalizada Servicios

Contracte de serveis per a l’actualització i manteniment de les bases de dades d’Infraestructures.cat dins la metodologia TCQ / TCQi (any 2026). Clau: INF-25900

Expediente: INF-25900

Contrato de servicios formalizado por Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 9 abr 2026 a Institut de Tecnologia de la Construcció de Catalunya - ITeC. Se recibió 1 oferta.

180.552
Presupuesto base
180.552
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71242000
Publicación
27 abr 2026, 10:05
Fecha límite
8 ene 2026, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Institut de Tecnologia de la Construcció de Catalunya - ITeC
NIF
G08546665
Importe
180.552
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAU